День ВДВ

3 августа 2009 | Рубрика: Жизнь

В очередной раз армия России показала свое истинное лицо. На улицы городов вырвалось отсутствие какого-либо интеллекта в полосатых майках и камуфляже. B эти люди наши защитники.

«Милиция старается поддерживать порядок, а подвыпившие защитники родины купаются в фонтанах и перекрывают движение по Садовому кольцу». Lenta.ru

Представим на миг, что в людях совсем не осталось уважения к окружающим и каждый отмечает праздник своей профессии как умеет. Что тогда будет писать о нас пресса.

День системного администратора (последняя пятница июля) или День программиста (256 день в году)

«Пьяные админы отлавливали на улице ламеров и заставляли их печатать на клавиатуре со скоростью 220 знаков в минуту. Трое программистов забрались в супермаркет и под стук бубнов нападали на простых смертных. Специалисты службы поддержки врывались в автобусы и покрывали матом пассажиров.»

Пасха (всегда по-разному)

«В который раз служители церкви, на пасху, по быстрому, освятили воду в фонтане и устоили соревнования по плаванию на спине. Группы попов отлавливали мусульман и буддистов и зачитывали им выдержки из библии.»

День знаний (1 сентября)

«Правоохранительные органы не смогли сдержать натиск отличников учебы избивающих, так называемых, гопов. 15 золотых медалистов захватили троих наркоманов и не хотели отпускать их пока те не решат дифференциальное уравнение.»