Новокузнецк - закрытый город

21 ноября 2013 | Рубрика: Жизнь

Друзья, сейчас позвонил очень важный и серьезный человек, не буду называть имени (из администрации Кемеровской области), и по телефону рассказал, что будет с Новокузнецком через 2-3 года. А будет все плохо. Все, что говорит мэр или губернатор — неправда, не верьте новостным сайтам и телевизорам, там все куплено. Вот самая свежая информация.

Помимо того, что к концу 2014 года ртутное и марганцевое производство выйдет на полную мощность, в городе организуют захоронение и завод по переработке радиоактивных отходов. И, возможно (пока обсуждается в Москве), ядерный реактор. В связи с этим, Новокузнецк сделают закрытым городом, поставив блок посты с военными на всех выездах. Доступ в город будет только по специальным пропускам, которые нужно получать заранее в ФМС. Так, что видеться с родственниками в Осинниках и Мысках вы будете реже.

Если захоронение ядерных отходов вынесут подальше от города (где-то за Ильинкой), то завод по переработке будут строить на месте КМК, в центральном районе. Контейнеры с радиоактивными отходами будут собирать по всей России, а также из стран ближнего зарубежья. Основной поток будет идти через Красноярск, в связи с чем он будет получать дополнительные дотации из бюджета.

Красноярск

Ртуть также будут поставлять через Красноярск, в 3-х литровых банках на тачках с помощью иностранцев (таджики и другие представители бывшего СССР), что сильно снижает стоимость перевозки. Так как стеклянные банки не очень прочные, а специалисты по перевозке не всегда трезвые, то будет много битья, что сильно загрязнит окружающую среду Красноярска. По имеющемся данным, весь поток будет проходить по главным улицам через администрацию.

Стоит отметить, что радиоактивные отходы также будут перевозится в негерметичных алюминиевых емкостях из под пепси объемом 0.33, которые администрация будет оптом закупать в Metro CC, предварительно выпив все напитки. Регулярно выплескиваемые ядерные отходы нанесут непоправимый ущерб городу, сделав из него местный Чернобыль.

Новокузнецк

Основная же промышленная нагрузка ляжет на наш город.

Напомню, что подготовка к ртутному производству началась еще в СССР, когда в город стали завозить огромные запасы ртути в емкостях из под градусников. И пока завод еще не выйдет на полную мощность и регулярные поставки не наладятся, у населения силой (да-да, силой) будут отнимать градусники. Для этих целей в город перенесут военные части из Новосибирска. Люди не смогут измерять температуру тела и будут чаще болеть.

Градусник

Чтобы операция по изъятию градусников прошла «тише», правительство уже несколько лет пропагандирует электронные градусники, которые менее точны и для которых требуются элементы питания. Их и будут производить на заводе по переработке ядерных отходов. Цикл замыкается.

Чтобы все три завода работали в полную силу необходима рабочая сила в количестве 70 000 человек.

Около 10 000 пенсионеров будут заняты на вредном ртутном производстве, что с одной стороны позволит им получать достойную зарплату, а с другой значительно уменьшит продолжительность жизни, что хорошо повлияет на бюджеты пенсионного фонда.

Еще 5 000 детей в возрасте от 6 до 12 лет будет занято на переработке ядерных отходов, это позволит сэкономить большие средства в образовании, а также наделит юные дарования особыми способностями, которые позволят получать больше наград на Олимпиадах и Чемпионатах мира.

Уже точно известно, что заявку на 50 таких спортсменов сделал Новокузнецкий хоккейный клуб Металлург, который сейчас находится не в лучшем положении.

Отмечу, что взрослым было бы тяжело работать на заводе по переработке ядерных отходов, ведь для того, чтобы уплотнять отходы через небольшое отверстие в банке из под кока-колы, нужные тонкие пальчики. Конечно после окончания работы пальчики уже не будут пальчиками, но щупальца и присоски помогут детям собирать технику Apple, а это уже шаг к международному центру по производству любых видов товаров.

Как видите все мероприятия логичны, в схеме задействованы множество организаций (ПФР, ФМС), ведь правительство на самом высоком уровне давно готовило проект «Новокузнецк — закрытый город».

PS. Пока я это писал, приехал мой знакомый из администрации области и сказал, что инвалидность по уму ему оформили в связи с глубокой формой дебильности.

Оставайтесь на связи)